Новости ТСЖ

30.12.2022г МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» потребителям
МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» потребителям
МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» потребителям


Прием населения осуществляется только в пунктах приема населения

г.Новосибирск, ул. Октябрьская, 3
Пн-Пт 8-00 до 17-00     Без обеда

Для получения необходимой информации можно воспользоваться следующими средствами связи:

официальный сайт https://www.gorvodokanal.com/
интернет приемная https://www.gorvodokanal.com/abonents/ask/
электронная почта ask@gorvodokanal.com

контактные телефоны по вопросам:

начислений и оплаты, заключения договоров по физ.лицам: 204-99-19; 290-74-14
начислений и оплаты по юр.лицам: 204-95-30; 290-72-59
заключения договоров с юр.лицами: 210-18-17; 218-84-72
установки/замены индивидуальных приборов учета: 204-95-66  
подключения: 347-48-88
приема аварийных заявок: 347-74-74
приема обращений: 210-13-78; 290-73-80
30.12.2022г Новосибирскэнергосбыт : информация потребителям
Новосибирскэнергосбыт : информация потребителям
Новосибирскэнергосбыт : информация потребителям

Адреса и контакты

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 32
Пн-Чт 08:00-17:00; Пт 08:00-16:00 Сб-Вс Выходной
Справочная для бизнеса 8 (383) 273-98-98


г. Новосибирск, ул. Некрасова, 54
Пн-Чт 08:00-17:00; Пт 08:00-16:00 Сб-Вс Выходной
Справочная для бизнеса 8 (383) 273-98-98
30.12.2022г СГК ПОТРЕБИТЕЛЯМ: полезная информация.
СГК ПОТРЕБИТЕЛЯМ: полезная информация.
СГК ПОТРЕБИТЕЛЯМ: полезная информация.
Контакты г. Новосибирск
Центр обслуживания клиентов г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 226/1, 1 этаж
Режим работы центра обслуживания клиентов пн-пт 9:00-19:00
Многоканальный телефон для справок и предварительной записи в центр обслуживания клиентов +7 (383) 289-12-12
Режим работы справочно-информационной службы пн-пт 08:00-20:00, сб,вс - выходные дни
Электронная почта services@sibgenco.ru

Контакты

Адрес: Россия,630001, г.Новосибирск, ул.Сухарная, д.101

Телефоны:

+7(913)720-18-50

+7(913)928-17-23

+7(953)804-15-44

E-Mail: suharnaya-101@ya.ru

Свежий взгляд на НАШ дом нового собственника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Свежий взгляд на НАШ дом нового собственника
 
Решила откопировать сюда с форума нгс свежий взгляд нового собственника на наше общедомовое имущество. Давайте посмотрим на себя со стороны...

ElenaGor junior
Сообщений: 1
04.06.14 15:14 Ответ на сообщение Сухарная 101 (Сухарная 191/1) (часть 5) пользователя support_ngs

Здравствуйте! Недавно мы семьей (я, муж и двое детей) переехали в квартиру в дом на Сухарной 101. Хочу поделиться своими впечатлениями о доме, дворе и наболевшем. Начну с горячей воды!!! За прожитых 20 дней 3 дня была нормальная вода, а так то ее нет (понимаю, сейчас по всему городу производят ремонт сетей), то она ржавая!!!! Ржавая - это ужассссссссс!!!!! У нас грудной ребенок, для него воду греем, а для остальных не на греешься ( водонагреватель нам еще не установили((((() После такой чудной воды ванную можно мыть заново, она покрывается желтыми пятнами и песок на дне!!!! Выходим на площадку. Двери у нас ужасные (какие-то серые, страшные, не закрываются). Где ремонт???? Дом как я понимаю сдан уже давно. Где плитка на балконе (переход на лестничный марш), дверь ели открывается, она ширкает о стяжку!!!! А где пожарный рукав???? О чудо!!!! Лифты!!!! Они постоянно ломаются!!!!! Люди выходя нажимают все кнопки!!!! Не удели Вы не знаете что к Вам на площадку приедет 2 лифта?????? Бред!!!!!!!! Лифтовой холл первого этажа. Он у нас как после военных действий, все стены в пулевых ранениях, плитка на полу приклеена уж "очень аккуратно". А где консьержка?????? Что за белые двери???? Как их вообще можно было установить??? Я с коляской корячусь, люди с саженцами бедные мучаются при выносе!!!!! А эти чудо коврики!!!!! Прям не могу!!!! Лучше бы к голове их прибили! Я не думаю что уборщица их пылесосит!!!! Выходим во двор!!!! И видим чудо!!! Что это за бетонные коробки с сорняками???? Вазоны???? Удивлена!!!! А это с права первого подъезда клумба????? Почему там собака в туалет ходит???? Надо чтобы она дома хозяевам в горшки с цветами ходила!!!! Отдельно хочу выразить благодарность всем тем кто паркует свои машины прямо в подъез, на тротуаре, на въезде в детскую площадку! Огромное Вам спасибо!!!! Как бы мы без Вас!!! А тут Вы!!! Спасибо Вам за то что периодически нашу коляску на руках, за то что тротуар я вообще не вижу, там же Вы и на детской площадке боишься с ребенком мячом поиграть, тут снова Вы!!! Спасибо!!!! Почему территория дома такая маленькая??? Мы платили за ключи от ворот, про хожу каждый день мимо них, а они ели держаться!!!! Детская площадка. Где песок???? И в конце мне бы хотелось написать. Уважаемые жильцы Вы купили не только квартиру, Вы купили и площадку и лифт, и лестничный марш, и все двери, и двор, берегите свои деньги которые Вы во все это вложили!!! Хочется жить. В чистом и опрятном доме. Гулять с детьми во дворе!!!!
Наш дом находится в ужасном состоянии и только мы с Вами можем привести его в надлежащий вид!!!! Можно еще много написать, главное чтобы это делалось!!!!
· Мы переехали из академгородка, жили в очень хорошем доме. При въезде на территорию, очень большую территорию, шлагбаум. Да конечно он ломался. Но более 3-х дней его не ремонтировали!!! По входе в подъезд большие двери, привет лившая консьержка и все всегда друг с другом здоровались, тут не которые в доме думаю наверное что я из дур дома))) ха-ха-ха
В подъезде раз в год на местах общественного пользования (холл первого этажа и лифтовые холлы)делали ремонт. Все друг друга с праздниками поздравляли.
Двери на площадках замечательные были)))) чисто всегда)))) уборщица мыла отменно!!!! Двери не строительные, а нормальные!!!! Лифты тоже не строительные!!! Чистые кабины с зеркалами!!!! И настроены они были один всегда стоял на первом этаже, второй на 10, дом 16 этажный и приходил на вызов один лифт!!!! У нас надо лифты менять и грамотно их настрагивать чтобы одни на первом стоял, второй на 10, а третий на 20)))) и люди машины в подъезд не загоняли!!!!!!



Изменено: Светлана Сулимова - 04.06.2014 13:10:20
 
Ну чтож, бывает.
Изменено: Семен Игоревич - 06.06.2014 09:37:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)